Сергей подпалый

Накануне игры со "Сконто" "Вентспилс" покинул главный тренер 17.05.2012

Третья отставка в нынешнем сезоне случилась в клубах высшей лиги чемпионата Латвии по футболу. На этот раз смена тренера произошла у действующего чемпиона страны "Вентспилса".

Золотой гол Михаила Зизилева принес "Даугаве" бронзовые медали 4 31.10.2011

В своей последней игре 30 октября FC Daugava, сыграв вничью 1:1 с FK Ventspils, обеспечила себе бронзовые медали чемпионата Латвии 2011 года.

"Вентспилс" укрепил лидерство 29.09.2011

В среду состоялся отложенный матч 19-го тура в рамках чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги, в котором лидер турнира "Вентспилс" одержал уверенную победу над "Юрмалой-ВВ" и укрепил свои лидирующие позиции.

"Даугава" - не проиграла, а "Вентспилс" - не выиграл 04.07.2011

3 июля встреча нашей «Даугавы» с лидером первенства этого сезона «Вентспилсом» получилась боевой и зрелищной – соперники «бились» на каждом участке поля, но забили лишь по одному голу. Они стали неожиданными, а тренеры их назвали «курьезными».

В финал не прошли, но в Еврокубки попали 31.03.2011

Полуфинальная игра на Кубок Латвии, прошедшая на стадионе «Эспланада» 30 марта была проиграна нашим FC «Daugava» со счетом 0:2. Обидчиком стал FK «Ventspils», который теперь 15 мая в «День футбола» на рижском стадионе «Сконто» встретиться в финальной игре со SK «Liepājas metalurgs». Есть и утешение – FC «Daugava» обеспечил себе участие в Еврокубках.